SITE LOGO

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 19.05.2024, 00:33
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Здесь мы болтаем и отдыхаем » Анонсы серий » Анонсы серий (3-й сезон)
Анонсы серий (3-й сезон)
BlondinkAДата: Пятница, 08.02.2008, 13:28 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
1-я серия
Новая жизнь
Васю принимают на работу в клуб. Она знакомится с внутренней кухней Клуба, его работниками. За короткое время Васе удается
понравиться всем, кто работает в Клубе вбарменам, ди-джею, танцовщицам и даже Директору. Единственная, кто ее
недолюбливает вэто Стелла. Она постоянно придирается к Васе. Вик продолжает мечтать о Ксане. Данила решает ему помочь. Он
звонит ей, просит придти в клуб. Разговор Данилы с Ксаной заканчивается неудачно - дракой с Отпетыми мошенниками и ссорой с
Виком. Костя предлагает Вику другой способ сказать Ксане о своих чувствах вснять клип про нее и отправить его ей. Вик
соглашается.

2-я серия
Главный московский
К маме Данилы приезжает из-за границы подруга, супруга главного московского финансиста. С ней вместе ее 15-летний сын Федя
- очень воспитанный, скромный. Мама Феди просит Данилу показать ее сыну, как развлекается молодежь в Москве. Васе в Клубе
доверяют стоять на фейс-контроле врешать, кто достоен попасть в Клуб, а кто нет. Боясь не пустить в клуб кого-нибудь из
знаменитостей, Вася прокалывается вона пускает в Клуб целую компанию лохов, каждый из готорых называется Главным
Московским каратистом, культуристом, мазохистом, фетишистом и так далее. А Ксана встречается с Яной и рассказывает ей про
таинственного поклонника, который прислал ей диск с клипом про нее. Яна настаивает на том, чтобы Ксана все рассказала об
этом своему жениху.

3-я серия
Лоходром
Развиваются события прошлой серии. Данила привозит Федю в клуб, где он под его руководством пытается познать все прелести
ночной жизни. Все принимают Федю за младшего брата Данилы. В клубе лохи, которых пустила Вася, устроили полную вакханалию с
разбиванием бокалов и бутылок, избиением постоянных посетителей. Стелла во всем винит Васю и хочет ее уволить. Как обычно,
Васю спасает Костя. В клубе к Вику подходит охранник Ксаны, говорит, что она ждет его на улице. Вик вместе с охранником
уходят. Его привозят на "разговор" в какой-то бункер, избивают. Внезапно приходит Ксана и прогоняет охранников. Оставшись
наедине Вик признается Ксане в любви.


 
BlondinkAДата: Пятница, 08.02.2008, 13:29 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
4-я серия
Явление Тёти Моти
Утром Вася просыпается от шума в квартире. К ним в гости с Украины приехала двоюродная мамина сестра: хабалистая,
болтливая, неинтеллигентная, в каждой бочке затычка втетя Мотя, она же Степанида, она же Матильда. Узнав, что Василиса
устроилась работать в Клуб, Мотя настоятельно просит ее сводить туда, мама присоединяется к просьбе Моти и хочет посмотреть,
где работает ее дочь. Костя с Данилой заводят разговор о способах заработка денег. Их мнения по этому поводу сильно
расходятся. Данила хочет устроиться работать ди-джеем на радио. А Костя организует контору, которая занимается тем, что
выигрывает призы на радио и телевидении.

5-я серия
Непредсказуемый эфир, или тётя Мотя против MTV
Даниле доверили вести свое шоу на радио DFM. Он должен в прямом эфире разговаривать со звездами о сексе. Первая же передача
заканчивается сенсацией: прямо в эфире Данила соблазняет звезду взрители в восторге. Вася и Тетя Мотя попадают на MTV.
Сумасшедшая тетя носится по коридорам телеканала. От нее пострадают: Дима Билан, Ирена Понарошку, Марика и Миша Гребенщиков.
А ее бенефисом станет выступление в программе "12 Злобных Зрителей".

6-я серия
Украинское нашествие
Мама и Тетя Мотя уговорили Васю сводить их в Клуб. Вася не смогла отказать, о чем впоследствии очень пожалела. Мама как
назло постоянно становилась свидетелем самых развратных сцен. А Тетя Мотя сама как нарочно их создавала. Она заставила
полклуба говорить по-украински и петь песни, директор принял ее за трансвестита, она напилась в баре, а в финале и вовсе
полезла на сцену танцевать вместе с гоу-гоу.
Меж тем у Данилы на радио снова прямой эфир со звездой. И снова он


 
BlondinkAДата: Пятница, 08.02.2008, 13:29 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
7-я серия
Анна и продюсер
К Даниле на радио приходит манерная звезда, известная тусовщица и соблазнительница мужчин вАнна (Аня Семенович). Она все
время сосет леденец на палочке. Это ее манера соблазнять мужчин. А рядом с ней постоянно ее продюсер Леонид Аркадьевич.
Костя организовал Василисе встречу с известным продюсером. Однако продюсер может помочь Васе только в двух случаях: либо
Вася принесет 150 000 на свою раскрутку, либо займется с ним сексом.

8-я серия
Анна в клубе
Вик с Ксаной вернулись из романтического путешествия. Ксана рассказывает об этой поездке Яне. Та возвращает ее с небес на
землю, напомнив о разнице в их положении и о том, что у Ксаны скоро свадьба. Ксана делает нелегкий выбор и расстается с
Виком. Данила пригласил Анну в клуб. Она не в силах отказаться от такого предложения. В Клубе все без ума от новой подруги
Данилы ви Роза, и Вик, и даже мама, которая утром обнаруживает Анну в постели у сына. У Васи начались проблемы в
институте. Из-за работы в клубе и занятий музыкой она не успевает сдавать зачеты. Помочь ей берется Костя "Мозг".
Все в Клубе начинают говорить о том, что Даниле кто-то оказывает знаки внимания. Ему постоянно присылают подарки "со
значением". Выясняется, что за этим стоит Анна.

9-я серия
Первая любовь
Все в Клубе вспоминают свою первую любовь. Мы переносимся на несколько лет назад и видим совсем молодых Данилу, Вика, Розу,
ВасювОказывается у Васи еще до Данилы была первая любовь. Это был Сергей Лазарев, "черненький из Smash!". Данила сообщает
друзьям, что впервые в жизни влюбился и просит их о помощи. Вик, Данила и Костя поют рэп- серенаду под окнами Анны.

10-я серия
Вася и Лазарев
В Клубе появляется "первая любовь" Василисы вСергей Лазарев. Роза убеждает Васю "забыть про Данилу и замутить с
Лазаревым". К немалому удивлению Васи Сережа не только вспомнил ее, но и увлекся ею и даже поцеловал. Васю с Лазаревым
встречают Данила с Анной. Пока звезды болтают меж собой, у Данилы есть время другими глазами взглянуть на Василису. Все в
клубе отмечают, что статус Васи изменился.


 
BlondinkAДата: Пятница, 08.02.2008, 13:29 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
11-я серия
День рождения Данилы (1)
Утром Данила не находит дома Анну, зато вместо нее из ванной выходит ее импресарио Леонид Аркадьевич, который решил
поселиться у них. От имени Анны Леонид поздравляет Данилу с днем рождения. Анна и Данила приглашены на MTV в программу
"Молодцы". В студии и вездесущий Леонид Аркадьевич без помощи которого Анна не может ответить ни на один вопрос. Данилу
бесит постоянное вмешательство Леонида в их жизнь и он выгоняет его. Вася понимает, что Данила попал в сети, расставленные
Анной и ее импресарио, и начинает бороться за свою любовь. В этом ей помогает Роза. Вдвоем они планируют диверсию против
Анны в салоне красоты.

12-я серия
День рождения Данилы (2)
Друзья организовали грандиозную вечеринку в честь дня рождения Данилы. Выступают Лигалайз, Серега, другие звезды. По
задумке Кости в финале должна выйти и спеть Василиса. Роза воспользовалась тем, что Данила уволил импресарио Анны и взяла в
оборот Леонида Аркадьевича. Под ее чарами тот готов забыть Анну и обещает сделать из Розы новую звезду рекламы. В клуб
приезжает Анна. У нее истерика вв салоне (не без помощи Васи) ей неудачно покрасили волосы вв синий цвет. Благодаря
дню рождения у Данилы примирение с папой. Папа дарит сыну шикарный подарок - новый автомобиль. Но машину сразу забирает Анна
вв качестве компенсации за испорченные волосы и уволенного администратора.

13-я серия
Сложный выбор
У Анны появились серьезные сомнения на счет свадьбы с Данилой. Все ее светские подруги отговаривают ее от мезальянса с
неизвестным никому ди-джеем. Данила еще не знает причины, но сам начинает переживать, тем более что и его друзья советуют
ему не связываться "с этой пафосной дрянью". У Василисы впервые успехи в музыке. Пе - преподавательница по вокалу -
знакомит ее с известным композитором. Тот предлагает ей спеть его новую песню. Песня как будто специально написана для Васи,
про ее чувства к Даниле. Вася решается объясниться с ним.

14-я серия
Всё кончено!
Вася решает поговорить с Данилой, признаться ему в своих чувствах. Но в клубе она встречает Костю, который после того, как
Данила сообщил ему о своем намерении жениться на Анне, решается на разговор с Васей о своих чувствах к ней. Вик также
пытается отговорить Васю от объяснений с Данилой. Данила на взводе вон чувствует, что его роман с Анной близится к концу.
Он ссорится с Леонидом Аркадьевичем, Виком. Наконец, он находит Анну, но та говорит ему, что между ними все кончено.


 
BlondinkAДата: Пятница, 08.02.2008, 13:30 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
15-я серия
Данила разбился!
Все ищут Данилу. Мобильный не отвечает. Ребята очень волнуются за друга, потому что после расставания с Анной он был сам не
свой. У Вика нехорошие предчувствия, а Вася все время сталкивается с нехорошими приметами. Выясняется, что все на самом деле
очень плохо в Данила попал в аварию и разбился.

16-я серия
Укольная вечеринка
Данила после аварии лежит в больнице. Ему необходима срочная операция, иначе он больше не сможет ходить. Но Данила
отказывается просить денег у отца. Более того, рассердившись на поведение Данилы, отец вообще отказывается общаться с
Данилой и просит директора уволить сына с работы. Вик, Костя совместно с промоутерами Клуба организуют благотворительную
"Укольную вечеринку", чтобы собрать денег на лечение Данилы. Директор поддерживает идею, несмотря на сопротивление Стеллы.
Вася проводит все дни в больнице, ухаживая за Данилой. На этой почве они сближаются.

17-я серия
Воровка
В клубе участились случаи воровства. Причем, известно, что ворует кто-то из своих. Стелла обвиняет в воровстве Васю. По невероятному стечению обстоятельств, все улики указывают на нее. Васю увольняют из Клуба. От нее отказываются многие друзья. В частности, Роза. И только Костя и Паша "Фейс-Контроль" предпринимают собственное расследование. Меж тем Данилу выписывают из больницы. Но его отец намерен положить конец разгульной жизни сына. Он принял решение отправить Данилу учиться за границу в университет с очень строгими правилами поведения. А чтобы Данила не сбежал до отъезда, приставил к нему двоих охранников.

18-я серия
Настоящая воровка
Костя придумал план, как найти настоящую воровку. Он хочет ловить ее на живца. Вася приходит в Клуб, переодетая и загримированная, так, что ее никто не узнает. Костя дает ей специальную сумочку с секретом и просит говорить всем, что у нее в сумочке очень много денег. Воровка должна обязательно клюнуть на это. Параллельно свое собственное расследование ведут Сплетницы. У них на подозрении Роза, Стелла, Ника, Умка, Бэйби, да и друг друга они подозревают тоже. Воровка вкто-то из этих семи девушек. Но кто?


 
BlondinkAДата: Пятница, 08.02.2008, 13:30 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
19-я серия
Серия, когда всё случится
В этой серии будет все: мальчишник со стриптизом, признания, разочарования, открытия, прогулки по ночной Москве, объятья, поцелуи, слезы, откровения, неожиданные повороты и долгожданный секс главных героев.

20-я серия
До свидания Party
В клубе проходит прощальная вечеринка Данилы - "До Свиданья Party" Данилы. На вечеринку приезжают звезды, многие из которых поют для Данилы. Готовится спеть и Вася, несмотря на все, что случилось в недавно. Костя признается Даниле в своих чувствах к Васе втеперь они не друзья, а соперники. Вик знакомится с девушкой Викой и, кажется, влюбляется, впервые после Ксаны. Лузер предвкушает, как после отъезда Данилы станет королем Клуба. А Розе Влад Топалов собирается сделать какое-то очень важное и интересное предложение.

21-я серия
Но всё равно я буду тебя любить
Вася впервые выступает на сцене Клуба. Она поет песню со словами "Но все равно я буду тебя любить". За ее выступлением
следят и Костя, и Данила. И оба принимают песню на свой счет. Оба спешат за кулисы, чтобы сказать о своих чувствах. И не
дают сделать это друг другу. Драку останавливают Вик и Вася. Влад Топалов предлагает Розе выйти за него замуж. И она конечно
соглашается. Данила уезжает в Лондон. Но вот, о чудо, Данила возвращается! Костя понимает, что Вася его не любит.


 
Форум » Здесь мы болтаем и отдыхаем » Анонсы серий » Анонсы серий (3-й сезон)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz